С 9 по 12 октября в Москве состоится крупнейшая ежегодная выставка мебели, во время которой вы сможете увидеть последние эксклюзивные дизайнерские решения в области мебели и интерьера. Выставка является одной из самых значимых в мире и дает возможность получить ценную информацию об изготовлении и качестве известных мировых мебельных брэндов.

ДАТЫ И ЧАСЫ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

  • 9-12 октября 2019 г.
  • 9-11 октября: 9.00 - 18.30
  • 12 октября: 9.00 - 17.30

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

  • МВЦ «Крокус Экспо»
  • Павильон №2

ЗАЛЫ

  • Зал 7 - Зал 8

Уважаемые посетители!

О всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

Желаем добра, спокойствия, мира вам и вашим близким! 

График работы нашего офиса в период празднования 9-го мая:

8 мая - с 11.00 до 17.00

9 , 10, 11, 12 мая - офис не работает

с 13 мая - в обычном режиме 

Уважаемые посетители!

С 10 по 13 октября 2018 г приглашаем вас посетить одно из самых значимых событий в мире мебельного дизайна, где собираются самые востребованные европейские производители, успешно демонстрирующие свои новейшие произведения корпусной, мягкой, офисной мебели, а также предметов домашнего обихода и декора.

Выставка, которая вот уже в 14-ый раз проводится в Москве, с этого года получила новое название - Salone del Mobile.Milano Moscow, тем самым подчеркивая итальянские корни и желание объединить разные культуры в рамках одного масштабного события.

Многие компании уже высоко зарекомендовали себя на российском рынке, каждый год успешно представляя новые материалы, необычные цветовые сочетания и актуальные тренды, которые вдохновляют как дизайнеров и архитекторов, так и простых обывателей, затеявших ремонт.

Среди современных фабрик вы сможете посетить стенды таких известных брендов как Calligaris, Cattelan Italia, Porada, Tonin Casa, Arketipo, среди классических Giorgio Casa, Cavio и многие другие. Оформить заказы по этим фабрикам можно уже сейчас.  Мы с радостью предоставим вам всю информацию и предложим выгодные цены!


Даты и часы работы выставки

  • 10-13 октября 2018 г.
  • 10-12 октября: 10.00 - 18.00
  • 13 октября: 10.00 - 17.00

Место проведения

  • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» МКАД, 66-й километр, вл2


  • ziggybiblo-penelope
  • 11730.970x0
  • 36922312104_da2b0baa43_b

Отличительной чертой представленной марки является применение натурального дерева, которое комбинируется со стеклом, металлом и керамическими элементами. Данное нововведение в производстве заслужило общее признание и уважение не только в Италии, но и за рубежом.

Столы и стулья Porada обладают отличными качествами – функциональностью и надежностью. Уникальный классический и модерновый дизайн всегда будет оставаться в моде, благодаря традиционным способам изготовления, которые гарантируют ее исключительность и высокий уровень спроса среди ценителей всего изысканного.

Стол и стулья Porada

Главным принципом компании при производстве столов и стульев является их функциональность. Все продумано до мелочей, вплоть до малейшего декоративного элемента, который украшает изделие и гарантирует комфорт.

Большинство используемых компонентов идентичны тем, что были несколько столетий назад популярны и почитаемы в декоре мебели. Единственное, они прошли небольшие изменения, чтобы больше соответствовать современным дизайнерским требованиям.

Все предметы, созданные дизайнерами, прекрасно вписываются в любой интерьер помещения, дополняют его или создают неповторимый шарм.

Мы предлагаем специальные цены на мебель Porada и другие фабрики!  Большое количество моделей и отделок итальянских производителей позволят подобрать требуемую продукцию, учитывая все ваши требования, пожелания и возможности.

Все любители роскоши и уюта останавливают свое внимание на коврах ручной работы изготовленных во Франции. История производства берет свое начало еще со средних веков, когда в Европе начался спрос на товары с Востока, точнее гобелены и другие предметы обстановки помещений и домов.

Вдохновленные местные мастера начали изготовление своих собственных товаров (гобеленов), взяв за основу восточный опыт и технологии. В современном мире именно ковры из Франции снискали большую популярность благодаря идеальному совмещению традиций и новейшей техники производства.

Ковры от французской фабрики Serge Lesage

Все дизайнерские ковры обладают уникальным шармом и эстетикой, дополняющей общую картину интерьера и придающей свою неповторимую уникальность. Каждый может получить именно ту продукцию, который заказывал, изготовитель учтет все пожелания.

Материалом для создания современных ковров служит шерсть, бамбуковые волокна, кожа. Все компоненты являются экологически чистыми и совершенно безопасными для человека.

Однозначно, приобретение такого оригинального ковра будет вызывать восторг у всех гостей и посетителей вашего дома. Непередаваемый визуальный и эстетический эффект достигается умелым комбинированием элементов, в следствии чего получается настоящий рукотворный шедевр.

Уважаемые посетители! Обращаем ваше ВНИМАНИЕ!!! С 9-го по 14 июня наш офис не работает!

  • С 15-го июня офис возобновляет работу в обычном режиме
  • В период закрытия по всем интересующим вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7(919)729-00-40 или по e-mail: info@mebel-ital.ru

В период Праздника Весны и Труда и Дня Победы наш офис работает следующим образом:

28 апреля - с 11 до 17.00
с 29 апреля по 2 мая - выходные дни
3, 4 мая по предварительной договоренности
5,6 мая - выходные дни
7,8 мая по предварительной договоренности
9 мая - выходной
с 10 мая в обычном режиме

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7(919) 729-00-40; +7(499)408-23-34 или написать на e-mail info@mebel-ital.ru


Уважаемые покупатели!

В ближайшие дни в Милане состоится самое важное международное событие года в мире дизайна и мебельной индустрии, где ожидается более 300000 посетителей из более чем 165 стран мира. Именно тут на Salon Internazionale Del Mobile формируется мебельная и интерьерная мода, предлагаются новые креативные решения, основанные на традициях качества и мастерства. Вниманию публики будут представлены более 2000 экспонентов от мировых мебельных лидеров, представляющие выдающиеся модели и решения для современной жизни.

Выставка является одной из самых значимых в мире и дает возможность получить ценную информацию об изготовлении и качестве известных мировых мебельных брендов.

  • Даты проведения: 
  • 17-22 апреля с 9.30-18.30
  • Место проведения:
  • Fiera Milano SpA sede legale - piazzale Carlo Magno 1 20149 Milano

Уважаемые покупатели!

Наш офис в период празднования Международного Женского Дня - 8 Марта работает следующим образом:

  • 7 марта - с 11 до 17.00
  • 8 марта-11 марта - выходные дни
  • с 12 марта в обычном режиме

Уважаемые посетители!

В период Новогодних праздников склад и офис работают в следующем режиме:

  • 29 декабря 2017 - с 11 до 17.00
  • с 30 декабря 2017 по 08 января 2018 - выходные дни
  • 09 января в обычном режиме с 11.00 до 19.00

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7(919) 729-00-40; +7(499)408-23-34 или написать на e-mail info@mebel-ital.ru